• Eden's Best Rate of the Day - Prima colazione inclusa - Cancellazione gratuita 24 ore
    Miglior prezzo disponibile, con prima colazione inclusa
  • Eden's Pampering Break
    Pacchetto con un trattamento benessere per persona.

contatti

Hotel

Welcome Infowelcome@edenlugano.ch

Front Office Manager

Victoria Turifrontdesk@edenlugano.ch

Eventi

Veronica Solarinoconference@edenlugano.ch

Concierge

Saul Dibenedettoconcierge@edenlugano.ch

Bar

***info@edenlugano.ch

Ristorante

Giovanni Di Caterinainfo@edenlugano.ch

PR/Comunicazione

Emanuele Di Pasqualesm@splendide.ch





Tenetevi aggiornati...