• Hot Deal Non rimborsabile - Prima colazione inclusa
    Tariffa speciale non rimborsabile scontata dal prezzo più basso, con addebito t...
  • Soggiorno di Pasqua sul lago
    Offerta speciale per celebrare la Pasqua in un ambiente raffinato ed esclusi...
  • Eden's Best Rate of the Day - Prima colazione inclusa - Cancellazione gratuita 24 ore
    Miglior prezzo disponibile, con prima colazione inclusa

contatti

Hotel

Welcome Infowelcome@edenlugano.ch

Front Office Manager

Victoria Turifrontdesk@edenlugano.ch

Eventi

Veronica Solarinoconference@edenlugano.ch

Concierge

Saul Dibenedettoconcierge@edenlugano.ch

Bar

***info@edenlugano.ch

Ristorante

Giovanni Di Caterinainfo@edenlugano.ch

PR/Comunicazione

Emanuele Di Pasqualesm@splendide.ch





Tenetevi aggiornati...