• Special 2017 Winter Tarif
    NICHT RÜCKERSTATTBAR
    Frühstück inbegriffen
    Profitieren Sie von unseren "Special 2017 Winter" Tarif, Frühstücksbüffet inb...
  • Splendide Best Flexible Rate
    Frühstück inbegriffen
    Kostenlose Stornierung 24 Stunden

    Profitieren Sie vom Besten Preis des Tages, Frühstücksbüffet inbegriffen
  • Romantisches Getaway für Zwei
    Frühstück inbegriffen
    Kostenlose Stornierung 24 Stunden

    Verbringen Sie einen romantischen Aufenthalt im Splendide Royal, ein Palast aus ...
  • Lugano entdecken
    Entdecken Sie die herrliche Stadt Lugano, reich an Geschichte und lassen Sie sic...
  • Schweizer Flair und Italienische Verve für Ihr Urlaub
    Frühstück inbegriffen
    Kostenlose Stornierung 24 Stunden

    Eine brandneue Offerte, die einen luxuriösen Aufenthalt im Hotel Splendide Roya...

Kontaktdaten

Hotel Splendide Royal
Riva Antonio Caccia, 7
6900 Lugano, Schweiz 
Tel. +41(0)919857711
Fax +41(0)919857722
welcome@splendide.ch


Hotel

Welcome Infowelcome@splendide.ch

Empfangsleiterin

Katja Müllerreservation@splendide.ch

Veranstaltungen

Rossana Pilusoevent@splendide.ch

Concierge

Giovanni Liaconcierge@splendide.ch

Bar

Mario Molteniwelcome@splendide.ch

Restaurant

Francesco Verde         restaurant@splendide.ch

PR/Kommunikation

Emanuele Di Pasqualesm@splendide.ch





Keep up to date mit den neuesten
Nachrichten und Angebote